Срок на отмену судебного приказа при пропущенном сроке и ненадлежащем уведомлении
Дано: судебный приказ от февраля 2018 года. О нем должник узнал лишь в августе 2018 года. Отправил на email мирового судьи, заказным письмом и через единый портал судов общей юрисдикции г.москвы на имя председателя районного суда заявление об отмене приказа и ходатайство на восстановление пропущенного срока в течение 10-ти дней как узнал о существовании приказа. На email ответа нет, заказное письмо доставлено, председатель районного суда тоже отправил заявление мировому судье. Какой срок дается мировому судье на отмену приказа в данном случае? Пожалуйста, не пишите про 10 дней - это срок на подачу заявления об отмене приказа, а не срок для отмены приказа судьей. Где найти в законе, когда судья обязан отменить приказ?