1264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Кому предоставлять заявление о ходе ИП у пристава?

Подскажите,писать заявление о предоставлении о ходе действий по исполнительному производству,в ФССП ? Где находится чамо ИП... Или это заявление отправить по почте приставу?

08 Сентября 2018, 20:14, вопрос №2100624
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Елена
18394
ответа
5724
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Заявление подается на имя судебного пристава, можно подать лично или направить по почте. Ответ должны дать в течение месяца.

08 Сентября 2018, 20:15
q Отблагодарить
0 0
ольга
клиент, г. Коломна
Если придет положительный ответ, то я могу сфотографировать все щаписи указанные в исполнительном листе?
А отказать по какой причине могут?
08 Сентября 2018, 20:22
18394
ответа
5724
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

можете

08 Сентября 2018, 20:33
Юрист - Роман
167
ответов
60
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Анапа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ольга. Заявление подается на имя пристава, в ведении которого находится ИП. Однако следует учитывать, что документ, содержащий сведения о ходе исполнительного производства не предусмотрен действующим законодательством, в связи с чем, необходимо запрашивать постановления и иные документы исполнительного производства, затрагивающие права и обязанности стороны исполнительного производства.

08 Сентября 2018, 20:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.