Как переоформить договор соц найма, если нам отказывают без документов выписанного из жилья дяди?
На вашем сайте уже задавала вопрос. Дополнительно меня интересует, как и по какой статье можно выписать дядю окончательно?
"Здравствуйте! Не могу переоформить договор социального найма и приватизировать квартиру. Договор был оформлен на прабабушку (хозяйку квартиры), прадедушку и бабушку. В квартире были прописаны: прабабушка прадедушка, бабушка, мама, дядя и я. В настоящее время прабабушка, бабушка и мама умерли. Из прописанных жильцов остались: я, прадедушка и дядя, который отсидел в тюрьме. В домовой книге в 2007 году, в заключение, дядя был выписан. Мы с прадедушкой, как постоянные жильцы квартиры, обратились в МФЦ для переоформления договора социального найма, в результате пришло письмо с отказом и требованием документов на дядю. Подскажите, как поступать в данной ситуации. Связи с дядей нет, его местонахождение неизвестно."