Иностранец хочет обвинить меня в мошенничестве
Доброе утро! У меня такая проблема: я встретила француза, два раза он приглашал меня к себе во Францию, я приезжала, он мне дарил подарки, дааал деньги тк я коплю на квартиру,(я изначально не обещала отношений и женитьбы), когда я вернулась в Россию начал «атаковать» звонками, ревностью, сумасшедшими мыслями, потом он пригласил к нему переехать и жить с ним на что я отказалась и обьяснила что у меня есть работа в России и есть цели и тд, теперь он грозится пойти с адвокатом в Посольство начать доказывать что я мошенница и моя семья мошенники, что я ему врала и хотела только его деньги.
Скажите что я могу предпринять...? Благодарю
Данная переписка будет только в Вашу пользу, так как мужчина сам добровольно предлагает Вам материальную помощь, отказываться от которой Вы не обязаны.