404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Норма о невозможности оформления европротокола, если у стороны ДТП водитель не вписан в ОСАГО

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Законе 40-ФЗ есть норма о невозможности оформления европротокола, в случае если у одной из сторон (потерпевшей) водитель не вписан в полис ОСАГО? В ст.11.1 речь идет о владельцах ТС, но про водителей нет ни слова....

07 Сентября 2018, 17:43, вопрос №2099853
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Дмитрий
553
ответа
116
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. В момент управления ТС водитель является владельцем.

08 Сентября 2018, 10:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут