Норма о невозможности оформления европротокола, если у стороны ДТП водитель не вписан в ОСАГО

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Законе 40-ФЗ есть норма о невозможности оформления европротокола, в случае если у одной из сторон (потерпевшей) водитель не вписан в полис ОСАГО? В ст.11.1 речь идет о владельцах ТС, но про водителей нет ни слова....

, Антон, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. В момент управления ТС водитель является владельцем.