Куда можно подать жалобу, если паспортный стол не принимает электронную выписку из ЕГРН?

Куда пожаловаться на некомпетентность работника паспортного стола? Паспортный стол дал отказ в регистрации в квартире принадлежащей мне ссылаясь на запрос в Рос реестр по которому мое права собственности не подтвердилось. У меня имеется электронная выписка из ЕГРН которую по законодательству они должны принимать, но они не принимают электронную выписку ссылаясь на свой запрос. И обязуют заказывать новую платную выписку в бумажной форме

, Владимир, г. Ставрополь
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Владимир.

Куда пожаловаться на некомпетентность работника паспортного стола? Паспортный стол дал отказ в регистрации в квартире принадлежащей мне ссылаясь на запрос в Рос реестр по которому мое права собственности не подтвердилось

Пожаловаться можете вышестоящему руководству.Жалоба на УФМС (ГУВМ) может быть оставлена на официальном сайте ГУВМ МВД.

Волнует только один вопрос, почему не подтвердились сведения о вашем праве собственности на квартиру.