624 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Что подразумевает указание статьи 46 часть 1 пункт 3 на сайте судебных приставов?

Шалом! Будьте любезны, подскажите, данная статья на сайте у с.п.указана на против 1000 рублей, которою приставы взыскиваются, как свою комиссию за автомобильный штраф. То бишь, приставы не собираются с меня получать эти деньги?

07 Сентября 2018, 17:19, вопрос №2099836
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
20741
ответ
6524
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можно сказать так — временно приостановили ее взыскание. Если в течение 3 лет с момента прекращения приставы не возобновят ИП, то далее уже не могут взыскивать.

07 Сентября 2018, 18:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.