Как действовать при закрытии банка, в котором имеется кредит?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У нас такая проблема. В 2014 году взяли кредит 200000 руб. Пол года платили, затем у банка отобрали лицензию. Банк сказал "ждите, мы вас оповестим когда разморозят счета или перекупят ваш кредит". И вот прошло 4 года, нашу карту сбербанка блокируют, т.к. на счету - 270000 руб. Зашли на сайт судебных приставов и действительно идет исполнительное производство. Как нам быть? Не приходило никаких писем, звонков. У нас нет таких денег (если бы были мы бы не брали эти 200 тыс). А карта, на которой - 270000 зарплатная! То есть теперь даже жить не за что..

, Лилия, г. Ростов-на-Дону
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лилия. Необходимо посмотреть, на основании какого судебного акта было возбуждено исполнительное производство, получить копию решения, либо судебного приказа и его обжаловать в определенном порядке предусмотренном в законе. Можете посмотреть через сайт судебных приставов fssp.ru Там посмотрите номер своего дела и суд, в котором был принят судебный акт, потом зайдите на сайт суда, введите номер дела, там будет вся необходимая информация