На какой курс ВУЗа можно поступить по окончании колледжа?
По окончании колледжа с красным дипломом ,я могу поступить в вуз по сокращенной программе на какой курс и нужно ли егэ? спасибо
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
По окончании колледжа с красным дипломом, я могу поступить в вуз по сокращенной программе на какой курс и нужно ли егэ?Ольга
Добрый день!
При окончании средне-специального учебного заведения, если вы будете поступать по той же программе, что и обучались в колледже, то вы можете поступить на 3-й курс и получить образование в сокращённые сроки за 3 года, по вступительных испытаний, нужно узнавать в конкретном вузе, как правило проводятся вступительные испытания, но красный диплом даёт привилегии.