Включение в список кредиторов с мировым соглашением при банкротстве должника
Добрый день.
В рамках дела о взыскания задолженности с ответчиком было заключено мировое соглашение. Мировое ответчиком не исполнялось и мы уже хотели получать исполнительный лист, но на днях увидели, что в отношении ответчика введена процедура наблюдения в рамках дела о банкротстве.
Подскажите, выдадут ли нам исполнительный лист?
Как включаться в список кредиторов с не исполненным мировым?
Заранее спасибо!