В суд какого города подавать заявление о признании отца ребенка безвестно отсутствующим?
Отец ребенка проживает в другом городе, от уплаты алиментов уклоняется, в розыске больше года. Подала в суд о признании безвестно отсутствующим по месту жительства отца, заявление вернули, говорят по своему месту жительства идите. По моему месту жительства тоже вернули, по месту жительства отца говорят подавать. Куда мне с этим заявлением?
, Екатерина, г. Саяногорск