Как мне быть, если неправильно указана дата рождения в военном билете?

Здравствуйте у меня в военном билете указанна дата рождения не правильно а срок прошёл более десяти лет как я заметил.

Могу ли я получить компенсацию так как мне крупные банки отказывали в кредите и были сложности при устройстве на работу.

, Александр, г. Краснодар
Юлия Гущина
Юрист, г. Курск

Сходите в свой военкомат, где Вы в данный момент на учете, с просьбой исправить ошибку. Они исправляют дату и в особых отметках пишут «Исправленному верить», и поставят гербовую печать с подписью военкома.

Компенсацию Вам вряд ли кто-нибудь заплатит. Попробуйте обратиться в суд с исковым заявлением.