1176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Каковы возможности материнского капитала?

Здравствуйте

Хочу спросить:какие документы нужно собрать для того,чтобы погасить просроченные кредиты маткапиталлом.В пенсионном фонде сказали,что это легально.

07 Сентября 2018, 07:18, вопрос №2099292
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,4
Рейтинг Правовед.ru
27448
ответов
5678
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
какие документы нужно собрать для того, чтобы погасить просроченные кредиты маткапиталлом.В пенсионном фонде сказали, что это легально.

Айгуль

Добрый день!

Материнский семейный капитал может быть потрачен только на определённые законом цели, например, на улучшение жилищных условий семьи и если у вас есть кредитное обязательство связанное с улучшением жилищных условий (например, ипотека), то вы можете направить средства МСК на погашение данного кредита. Но гасить средствами МСК любой кредит законом не предусмотрено.

07 Сентября 2018, 14:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.