Можно ли оформить участок в собственность в данной ситуации?
Добрый день!
На земельном участке площадью 10 соток построен и оформлен дом неким гражданином. Участок никак не оформлен и снят с кадастрового учета. К земельному участку возможно организовать 2 заезда с двух сторон. Участок огорожен. Есть ли такая возможность оформить часть участка в аренду у администрации города или оформить его в мою собственность?