Каковы последствия, если в военном билете есть данная статья?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если в военном билете стоит статья 20 б, но не где на учете не стаю. Нарколог сказал, что категорию с мне нельзя иметь. Но для этого у меня были права вс.психиатр сказал, что не будет против в получении прав. у меня есть машина категории с.как быть

, Константин, г. Владивосток
Максим Береза
Юрист, г. Москва

В настоящий момент в военном билете не должны указываться никакие статьи Расписания болезней.

Если в вашем военном билет стоит статья из Расписания болезней, вы вправе потребовать выдачи вам военного билета, который соответствует требованиям законодательства.

Вместе с тем, статья в военном билете, а равно и категория годности к военной службе накладывает ограничения на военную службу и прировненную к ней.

На получение водительского удостоверения статья в военном билете ограничений не накладывает.

Ограничение накладывает заболевание.

Не знаю, в каком году вам была присвоена данная статья, в настоящий момент статья 20 Б к наркологу не имеет никакого отношения. Если ваше заболевание не препятствует получению прав и врач психиатр пишет что вы здоровы, никаких проблем у вас не будет.