Как мне в данном случае получить военный билет?

Здравствуйте. не получил военник не пришёл на комиссию, хотя пе годен на последнюю перед выдачей военного билета. а мне уже 33 года. что штраф?

, Успенский Дмитрий, г. Астрахань

Штраф за не получение военного билета?

Штраф может быть за нарушение правил воинского учета, за неявку по повестке.

Идете в военкомат и получаете военный билет, если конечно вы действительно не годны к службе в армии и призывная комиссия вынесла решение соответствующее.

Максимальный штраф который теоретически может быть на вас наложен это штраф до 500 рублей.

Самое основное, чтобы решение о выдачи вам военного билета действительно было принято.