Какова процедура взыскания средств с застройщика?

Здравствуйте. Есть решение судебных приставов на взыскание с застройщика домов сумму денег но судебные приставы якобы проверили застройщика и сказали что у него ничего нет кроме - цитирую - ,, 12.10.2017 г на момент возбуждения испол.производства было зарегестрировано на застройщике имущество Жилой дом площадь застройки 453.6 м2 , степень готовности 2% Кемеровская область г.Юрга (4-Й микрорайон ул.Машиностроителей ) который находится в ипотеке ,, Это все!!! Застройщик это - 000 ЗАСТРОЙЩИК г.Юрга ул.Шоссейная д.36 корп.А Как мне аргументировано составить жалобу в прокуратуру на судебных приставов и как забрать свои деньги у должника? -- АЛЕКСЕЙ

, АЛЕКСЕЙ, г. Нарьян-Мар

Добрый день. А Вы уверены что приставы не правы?

АЛЕКСЕЙ
Клиент, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте. Нет конечно не уверен, но зная загруженность приставов никто не будет серьезно подходить к отдельно взятому решению проблемы без серьезной мотивации.Поэтому априори приставы не правы как бы дико это не звучало.

Это нужно проверять.Частое явление, что у застройщика действительно ничего нет.