Где узнать об определенной доле в праве общей собственности?
Квартира приватизирована,где узнать определённую долю в праве общей собственности на общее имущество в доме где у меня квартира,и обязан ли я платить за ОДН и ОДИ?
, Владимир, г. Тверь
Александр Дрожевников
Добрый день, Владимир.
Квартира приватизирована, где узнать определённую долю в праве общей собственности на общее имущество в доме где у меня квартира
Доля в праве общей собственности пропорциональна площади помещения собственника жилья. Можете обратиться в управляющую компанию, чтобы узнать конкретный размер.
и обязан ли я платить за ОДН и ОДИ?
Владимир
Общедомовые расходы обязаны оплачивать все собственники помещений — и жилых, и нежилых.