8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне вернуть телефон с царапинами в данном случае?

купила пару дней назад и не снимала заводскую пленку,а сегодня сняла и обнаружила что царапина на телефоне и телефон стоит 46000,что делать?

Уточнение от клиента

Я покупала в связном в рассрочку, но рассрочка на бабушку и покупала 5.09.20018, а сегодня 6.09.20018

Уточнение от клиента

Чек сохранился и все документы на руках

, Анна, г. Пермь
Кирилл Громов
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Анна, понимаю Вас и сочувствую Вам в вашей ситуации. Для начала, пару вопросов, где приобретали, сохранился ли чек, есть ли какие-либо еще с телефоном проблемы. Вопрос, самый главный , что хотите Вы. Если Вы хотите возврата денег или замены товара, то сделать это возможно. Просто Вам необходимо теперь как можно скорее идти и сдавать телефон и заявлять факт того, что товар не соответствует визуальным характеристика, отраженным на витрине. Другое дело, что магазин тоже будет утверждать, что царапину поставили Вы сами. 
Попробовать стоит. Если нужна будет информация подробней, можете писать сюда, будем разбираться и оставить обратную связь с Вами.

1
0
1
0

Ясно. Тогда в ВАшем случае просто идти и менять аппарат, если у Вас еще рассрочка, тогда тем более, потому что платить деньги за аппарат, который Вам уже огорчение доставляет, это как минимум не интересно.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Пермь
Благодарю, нужно с бабушкой идти или одной можно?
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Будет ли взыматься налог на продажу недвижимости в данному случае?
Добрый вечер! Если квартира была разделена на 4 доли (два сына мать и отец). Отец умер и передал свою долю первому сыну. Второй сын передал свою долю тоже первому сыну. Теперь у первого сына 3/4 доли, у матери 1/4. Сама квартира была получена отцом семейства (он военный) более 9 лет назад. Будет ли взыматься налог на продажу недвижимости в данному случае?
, вопрос №4090052, Павел, г. Подольск
Защита прав потребителей
Как нам его обменять на новый или вернуть деньги?
В МТС продали бу телефон вместо нового, понял это только дома. В телефоне уже создан аккаунт, есть сообщения от марта и контакты. Купили телефон 16.04.2024г. Как нам его обменять на новый или вернуть деньги?
, вопрос №4089325, Наталья, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Если да, то какой максимальный штраф ожидать в таком случае?
Добрый день, у нас работает дистанционный сотрудник, который негативно воздействовал на обстановку в коллективе. Было принято решение о блокировке его аккаунта в общем корпоративном портале организации предоставлении ему доступа в отдельный портал с ограниченным количеством пользователей. В трудовом договоре прописаны коммуникации через корпоративный портал, но его адреса или наименования не указано. Данная ситуация его не устроила и он обвиняет руководство в продолжении нарушения его трудовых прав и ограничении возможности добросовестно трудиться, т.к. это не тот портал. Уточните пожалуйста по такому вопросу – усматривается ли в данном случае нарушение работодателя по ограничению доступа работника к рабочему месту? Если да, то какой максимальный штраф ожидать в таком случае?
, вопрос №4088193, Валерий, г. Обнинск
Все
Здраствуйте проконсультироваться хочу Купили телефон на авитос
Здраствуйте. проконсультироваться хочу. Купили телефон на авито,с дефектом батареи и разряжается быстро. Встретились покупатель всё посмотрел его устроило. Спустя три дня пишет хочет вернуть якобы не включается на первый день, а написал сообщение через три дня. Я ему сказал при покупке что у телефона проблемы. требует вернуть деньги я в отказ
, вопрос №4087511, Владислав, г. Иваново
Лишение водительских прав
Стояло 2 машины, моя и ещё одна, во время начала движения моей машины, владелец другой открыл дверь и получилась царапина на моей, владелец второй машины сказал, что виноваты мы и уехал
стояло 2 машины,моя и ещё одна, во время начала движения моей машины,владелец другой открыл дверь и получилась царапина на моей,владелец второй машины сказал,что виноваты мы и уехал. Номер авто сфотографирован. Потом ему звонили,он не приехал обратно. ГАИ сказали что мы виноваты. Машины стояли параллельно друг другу
, вопрос №4087191, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 07.09.2018