136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Водительского удостоверения нет в базе данных ГИБДД

Добрый день! Моего водительского удостоверения нет в базе данных ГИБДД ( ни на основном сайте, ни в основной базе). Права получены законно. Права забайкальского края 2009 года, регистрация с 2011 года с Ленинградской области Регистрация машины в 2012г. прошли без проблем, номера выданы. Штрафы приходили в 2015 и 1016 году. Что за проблема и как её решить? Замена прав ожидается в 2019 году.

06 Сентября 2018, 15:55, вопрос №2098837
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
7,9
Рейтинг Правовед.ru
5840
ответов
1900
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Николай!

Это внутренняя, похоже, проблема ГИБДД — они формируют и используют соответствующую базу данных. А раз так, то следует направить официальное обращение (возможно, с помощью Интернет-формы) на имя начальника соответствующего подразделения ГИБДД с просьбой разобраться и внести ясность в  ситуацию с данными Вашего водительского удостоверения. Если ответа не будет или он Вас не устроит, жалобу можно подавать в порядке подчинённости или в суд.

06 Сентября 2018, 17:18
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут