Как подать в суд на человека, прописанного в квартире, если он не платит?
Родственница прописана в квартире купленной нами за мат как но мы там не живем живет она и не платит как заставить платить
, Ирина, автодорога. Чита-Забайкальск
Галина Гудкова
Раз собственники вы, то и платить должен собственник. Вы вправе выписать вашу родственницу из квартиры через суд.