Правомерно ли требование о предоставлении нотариальной доверенности на гражданского мужа в д/с?
В детском садике потребовали доверенность, на гражданского мужа чтобы он мог забирать ребёнка из детского сада заверенную у нотариуса, заведующая и воспитатель говорит что от руки заполненная матерью не подходит
, татьяна, г. Тамбов
Екатерина Юдакова
Здравствуйте, Татьяна! Уточните свой вопрос, гражданский муж является отцом ребенку?