Можно ли отменить решение о взыскании долга за квартиру только с одного жильца?

проблема в следующем -я живу втроём с сестрой и матерью в государственной квартире и они не платили за квартиру ,а я этого не знал сначала ,но узнал когда было поздно ,там за

несколько лет долг накопился 300 тыс руб ,был суд и теперь с меня с зарплаты забирают 50% ,а они нигде не работают и не хотят работать ,платить ,в итоге я один плачу этот

долг,что мне делать ,как их заставить платить ,я не знаю как быть .Ходил к приставам может там у них что-то узнать ,они говорят что ни чем не могут помочь .Можно ли отменить это решение?

, Иван Новосельцев, г. Обнинск
Анастасия Владычкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если с момента суда еще не прошло 30 дней, нужно срочно писать апелляционную жалобу на решение суда

Иван Новосельцев
Клиент, г. Обнинск

прошло уже больше 30 дней, уже как пол года 50 % от зарплаты забирают

, так я вообще узнал об этом решении когда на работе из бухгалтерии позвонили и сказали что пришло письмо от приставов и теперь онип будут 50% забирать, зашел на сайт приставов а там дата приказа 10.05.2017, как я мог его обжаловать если даже не знал что оно есть? Блин и что теперь делать?

нужно подавать в суд заявление о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы