Как отменить депортацию иностранца, у которого в России есть дети?

Я не совершеннолетний ребёнок и мой папа иностранец которого департировали. Они с мамой в законном браке у них 2 детей совершеннолетний и не совершеннолетни я с мамой и братом граждани РФ. Депортировали без назначение суда.Папа ранее судим, как освободился сразу депортировали. Как можно отменить депортацию и могу ли я чем нибудь помочь?

, Эльмира, г. Санкт-Петербург
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Надо ситуацию изучать. Скорее всего все это продлится долго и для начала придется заняться рассылкой различных писем в различные инстанции. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.