Как можно узнать о причинах возбуждения исполнительного производства?

Отдел судебных приставов

Дзержинский РОСП

400075, Россия, , , г. Волгоград, , ул. Новодвинская, д. 46,

Судебный пристав-исполнитель

КАЗИМОВА В. О.

Исполнительный лист от 09.07.2018 № ФС № 025740685

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ВОЛГОГРАДА

Исполнительное производство (номер, дата возбуждения)

125434/18/34037-ИП от 16.08.2018

Должник

БУЛАВА СВЯТОСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности

Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ: 7853.68 руб.

ВОПРОС:

как можно узнать по каким причинам было возбуждено исполнительное производство?

, Святослав, г. Волгоград
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

По причине вынесения решения суда о взыскании Администрацией г. Волгограда задолженности по арендной плате и неустойки.

Решение суда можете найти на сайте в поиске по фамилии.

https://dser--vol.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo