Как возобновить остановленное наследственное дело и вступить в права?
Наследницами являюсь я и несовершеннолетний ребенок, по которой был суд с экспертизой днк. Есть решение суда о том, что ребенок имеет право на наследство, но мать этого ребенка уже год после решения суда не предоставляет документы нотариусу; изза этого дело остановлено. Как возобновить дело и получить документы, вступить в наследство мне?