Какой источник дохода указывается у пенсионера в 84 года для получения ВНЖ?

Я делаю ВНЖ для своей матери (Узбекистан). Ей 84 года. Какие источники к существованию я должна указать : вклад,или мой источник дохода?

, Людмила Викторовна, г. Долгопрудный
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Людмила Викторовна! В соответствии со ст. 41 Налогового Кодекса РФ пенсия является доходом

7) пенсии, пособия, стипендии и иные аналогичные выплаты, полученные налогоплательщиком в соответствии с действующим российским законодательством или полученные от иностранной организации в связи с деятельностью ее обособленного подразделения в Российской Федерации;

10) иные доходы, получаемые налогоплательщиком в результате осуществления им деятельности в Российской Федерации.

С уважением Р.В. Добышев