Как можно законно потребовать выплату алиментов?

Как потребовать алименты, которые не платились все время? Нужна консультация. От отца были угрозы, накачать мать наркотиками

, Павел, г. Екатеринбург
Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

потребовать алименты, которые не платились все время? Нужна консультация. От отца были угрозы, накачать мать наркотиками

Павел

Дело сложное, но оно не неразрешимое. Деньги обязательно нужно потребовать и тем более если их не платили все время. Обращайтесь и мы поможем подготовить все необходимые документы. Если человек уклоняется от алиментов, то его обязательно нужно привлекать, иначе создадите плохой прецедент.