136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Как действовать, если денежные средства ошибочно поступили не по ГОЗ контракту на спец счет?

У нас есть спецсчет ГОЗ. Работа по нему закончена еще больше года назад, но счет еще не закрыт. Один из покупателей туда перевел деньги не по ГОЗ контракту. Сам заказчик никак не реагирует. Говорит это Ваш счет мы Вам долг закрыли разбирайтесь дальше сами. Ошибку допустил их бухгалтер.

05 Сентября 2018, 17:48, вопрос №2097846
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5973
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5973отзыва

Здравствуйте, Максим!

Вы пишете:

У нас есть спецсчет ГОЗ. Работа по нему закончена еще больше года назад, но счет еще не закрыт. Один из покупателей туда перевел деньги не по ГОЗ контракту. Сам заказчик никак не реагирует. Говорит это Ваш счет мы Вам долг закрыли разбирайтесь дальше сами. Ошибку допустил их бухгалтер.

Вопрос Ваш непонятен. Во-первых, что означает ГОЗ и что за забота по нему Вами закончена? Если в указанном Вами договоре предусмотрена оплата после выполнения работ и такая оплата произведена, в чём Ваша проблема?

05 Сентября 2018, 20:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут