Что делать, если ДУК отказывается опломбировать счетчики отопления?

Преодолели квартиру в новостройке. Дом сдали весной. В квартире установлены счётчики отопления, от застройщика, но они не опломбированы. Летом обещали, что перед началом отопительного сезона все опломбируют. Сейчас наш доблестный ДУК заявляет, что не будет этого делать, (потому что в коммерческих помещениях нет счетчиков и так делать нельзя) и платить мы будем по установленным нормативам. Это законно, вообще? Куда обращаться?

, Елена, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, обратитесь в ресурсоснабжающую организацию поставщик тепла).