Как избежать службы в армии при переводе со второго курса на первый?
мой сын перевелся на другую специальность ,где срок обучения 5 лет.перевелся со второго курса на первый ,срок обучени увеличился свыше одного года нам пришла повестка .как мы можем избежать армии?
, наталья, г. Пенза
Рустам Батыров
Здравствуйте Наталья!
Вам просто нужно предоставить в военкомат справку о том, что ваш сын обучается, для этого необходимо обратиться в Деканат. Не важно что он перевелся и срок обучения увеличился.