640 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Можно ли подать на взыскание алиментов не с родного отца ребенка, находясь с ним в браке?

Здравствуйте. Могу ли я подать на алименты если мы в браке. Но ребёнок не родной ему. Но есть свидетельство об установлении отцовства?

05 Сентября 2018, 15:56, вопрос №2097732
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
3545
ответов
1452
отзыва
Общаться в чате
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва

Конечно можете. Он ведь признал ребенка, правильно ли я понимаю? Значит несет все обязанности, которые предусмотрены законом.

05 Сентября 2018, 16:34
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
249
ответов
81
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Немного уточнений не повредит. Что за свидетельство? Об усыновлении либо свидетельство о том, что он является отцом.

05 Сентября 2018, 17:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут