Что грозит за владение транспортным средством без цели хищения?
Добрый день. Скажите, при обращении к офиц дилеру по поводу диагностики авто, приехала в назначенное время, машину не осматривали на сколы, царапины и прочее. Документы на машину не предоставляла . В ходе осмотра машины присутствовала в цеху. Затем в машину сели 2 гарантийщик и выехали с цеха, не предупредив куда и зачем. Я думала выехали на территорию проверить машину в движении, обошла машины нигде нет. Подошла к мастеру, он сказал уехали на тестирование. Как без меня, документов на авто и страховки? Позвонила в полицию, заявила об угоне. Спустя 20 минут вернулись, кто уехал на моем авто. Ника ких ответов не дали. Написала заявление в полицию. Правомерно ли действия сотрудников оф дилера? Они ссылаются на пункт, где написано, что сотрудникам разрешается эксплуатация автомобиля в целях тестирования и осмотра за мой счёт. Машина на гарантии. Как быть в данной ситуации. Заранее благодарна за ответ.