Интернет-магазин требует убрать их логотип с информационного сайта
На сайте, который размещает информацию о скидках и акциях в интернет-магазинах, есть также информация о магазине Х. Данный магазин обратился с нам с письмом, чтобы мы удалили всякого рода упоминания о них, т.к. сайт незаконно использует их товарный знак. Сайт его использует исключительно в информационных целях. Информация об акциях всегда актуальная, т.е. сайт не вводит пользователей интернета в заблуждение. Сайт не продаёт товаров, вообще не ведёт продажи, исключительно информация. Имеет ли право магазин запретить использовать товарный знак в таком случае.