Почему в ПФР не учитывается стаж, полученный в Узбекистане?
добрый день пфр не учитывает стаж в узбекистане с 1992 по 2006 было 2 суда первый в мою пользу засчитали все а 2 апеляционный отменил все что делать дальше сергей
, Сергей, г. Белгород
Галина Гудкова
Подавайте жалобу в следующую кассационную инстанцию. По соглашению между республиками от 1992 г. стаж в Узбекистане должен в стаж засчитываться.
пфр требует справки о стаже и какой срок обращения в следующую кассационную инстанцию прошло около года после 2 суда
Тогда опоздали с момента апелляции срок на обжалование полгода. Пробуйте еще подать раз о пенсии и тогда уже будете обжаловать новый отказ.