Каковы последствия, если суд решил признать брак недействительным?

аннулировать запись акта о заключение брака

загс должен поставить печать в паспорте там где заключение брака аннулировано?

, Замира Алексеева, г. Якутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Возможно у вас в решении указано в какое отделение ЗПГСа будет напрвлено решение.

Федеральный закон от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»

Статья 75. Аннулирование записей актов гражданского состояния

Аннулирование первичной или восстановленной записи акта гражданского состояния производится органом записи актов гражданского состояния по месту хранения записи акта гражданского состояния, подлежащей аннулированию, на основании решения суда, вступившего в законную силу.