Нужно ли повторное заявление о включении в реестр требований кредиторов при конкурсном производстве?
Здравствуйте. Нужно ли повторно подавать заявление в суд на стадии конкурсного производства, если на стадии процедуры наблюдения банкротства застройщика есть определение арбитражного суда о признании моих требований обоснованными и включении их арбитражным управляющим в реестр требований о передаче жило
ых помещений и требования о взыскании неустойки и морального вреда в четвертую очередь реестра требований кредиторов? Пришло уведомление от конкурсного управляющего, доводящего информацию что все участники строительства имеют право предъявлять требования о передаче жилых помещений и (или) денежное требование, путем направления соответствующих заявлений в адрес конкурсного управляющего и в арбитражный суд.