Что известно о легализации картофельной пушки в 2018 году?

Добрый день! Что известно о легализации картофельной пушки в 2018 г. с учетом международных норм и норм морали?

, Михась, г. Архангельск
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михась.

Вопрос довольно нестандартен и требует более глубокой проработки, чем предлагается в рамках базовой консультации. Можете обратиться ко мне в Чат и заказать полную консультацию либо правовое заключение по данному вопросу.

Хотите задать дополнительные вопросы?

Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете заказать только консультацию.

Для использования этих и других дополнительных возможностей выберите «Общаться».

Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Даже скорее всего, нужен ответ картофельного юриста в данном случае. Иначе ответ давольно простой, чьл по моральным правам вы по попам женщин кноено же стрелять права никакого не имеете, ровно как и выцеливать глаза их мужей для порадения. Так что обратитесь в разрешительный отдел по вашему месту пребывания, установите джоуэльную силу, дульную энергию, а также прицельную дальность и боевую скорострельность.