Как получить дубликат справки о регистрации ребенка по месту жительства?

Добрый день....в разводе ребенок заре гости у отца. ...у него находится справка номер 8 о регистрации ребенка по место жительства. ..

Он не дает ее матери ребенка..

Вопрос может ли мама ребенка получить дубликат этой справки?

, Светлана Лачугина, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Чтобы получить Свидетельство о регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту жительства (форма 8) нужно обратиться с заявлением о выдаче дубликата и личными документами в территориальное отделение УФМС по месту жительства, либо по МФЦ или портал Госуслуги. Вам должны выдать дубликат свидетельства с теми же реквизитами, что и первоначально выданный документ.

С уважением, Андрей Козырев

Светлана Лачугина
Клиент, г. Москва

по месту жительства где заре ребенок… нужно обратиться в уме или Мфц