Обязательно ли заключение договора на вывоз мусора физическим лицом в МО?
Постоянно проживаю, являюсь собственником и зарегистрирована в частном доме в московской области. Вызывают для составления протокола об административном нарушении,-"Отсутствие договора на вывоз мусора". Вопрос: обязана ли я заключать договор, или это носит рекомендательный характер, какие меры могут быть ко мне применены в связи данным правонарушением?