Сдача окончательного ликвидационного баланса после отказа в ликвидации ООО
Здравствуйте, отказали в принятии окончательного ликвидационного баланса из-за ошибки в заявлении. Прошло уже 2 месяца. Общество деятельности не ведёт. Нужно ли переделывать баланс на новое число и соответственно новое решение о принятии ликвидационного баланса или можно сдать старый окончательный ликвидационный баланс( от июня).
, Ольга, г. Екатеринбург