Берут ли в армию с заболеванием "Энурез" и как можно доказать данный диагноз?
День добрый!У меня такая ситуация, переехал в Санкт-Петербург год назад, хотел сделать временную регистрацию, встать на военный учёт с целью прохождения медицинской комиссии, т.к. есть проблемы со здоровьем, у меня энурез (болезнь фигулируется с 12 лет в мед.книжке). Образовались сложность с оформлением временной регистрации, и встать на учёт в военкомат тут не могу. Нужно ехать на родину и проходить мед комиссию, но по данному заболевания не обращался в больницу уже несколько лет хоть и болезнь даёт о себе знать. Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать и как правильно поступить в данной ситуации.