Как правильно составить исковое заявление, если не возвращают деньги по вкладу?

ПРОГРАММА "ИНВЕСТОР" (РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ) - СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!!! 3 года назад положила свои деньги (для меня - очень крупную сумму) на вклад "Инвестор". Пришла в банк ВТБ 24. так как считала, что это проверенный банк. Персональный менеджер проконсультировала по данному вкладу, уверяя, что я по истечении трех лет получу намного большую сумму, чем при обычном вкладе....Очень жалею о том, что обратилась в данный банк, так как деньги на счет по истечению срока договора мне не поступили. К тому же пришло письмо от менеджера, что выплата составит лишь мизерный процент, так как сложилась неблагоприятная экономическая ситуация....Это у них, наверное, всегда такие отговорки...И не известно еще, поступят ли деньги вообще. Сотрудники банка делают вид, что пытаются помочь в решении данного вопроса, но теперь верится им с трудом. Буду решать вопрос через суд.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена.

Для ответа на Ваш вопрос стоит ознакомиться с документами по спорной ситуации (договор и пр.). После этого можно будет сказать как правильно составить исковое заявление.