Можно ли переоформить договор купли-продажи собаки на другого человека?
Здравствуйте, мы с мужем на грани развода. Идёт делёжка имущества, в том числе и собаки. При покупке собаки не заморачивались на кого оформят договор. А, сейчас муж категорически против чтоб даже собака приезжала в гости навестить детей. Дети очень скучают по собаке. В итоге я подумала может переоформить можно договор на себя с привержлением натариуса? Или как лучше можно сделать лучше? Развод ему давать я не хочу. Спасибо за ответ