Перевод военнослужащего, если супруга находится на учете в больнице
Здравстуйте!Моего супруга собираются переводить в другой регион по службе,но я стою на учете и нуждаюсь в постоянном квалифицированном наблюдении и лечении у эндокринолога.Может ли мое заболевание способствовать отказу в переводе супруга в маленький город,где нет должного лечения и специалистов?
, Анна, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Здравстуйте! Моего супруга собираются переводить в другой регион по службе, но я стою на учете и нуждаюсь в постоянном квалифицированном наблюдении и лечении у эндокринолога.Может ли мое заболевание способствовать отказу в переводе супруга в маленький город, где нет должного лечения и специалистов?Анна
Добрый день! Необходима более подробная информация — супруга переводят в связи с чем? И на какую должность выше или ниже стоящую?
Может ли мое заболевание способствовать отказу в переводе супруга в маленький город, где нет должного лечения и специалистов?Анна
В какую местность его переводят? Если у Вас будет справка и заключение ввк о том, что вам не возможно проживание по состоянию здоровья в той местности куда супруга переводят то конечно можно перевод отменить. Напишите мне в чат более подробно обсудим проблему. С Уважением…
.
Я написал вам сообщение в чате, прошу ответить там в чате. С Уважением…