1232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Документы об образовании для поступления или трудоустройства в полицию

Подойдут ли такие документы что я закончил 10-11 класс для поступления или Трудоустройства в полицию

image_rest_5b8e5d1d2129a7.image_rest_5b8e5d1d2129a7.31767588.jpg31767588.jpg
image_rest_5b8e5d1d57f657.image_rest_5b8e5d1d57f657.62810679.jpg62810679.jpg
image_rest_5b8e5d1d5a93f4.image_rest_5b8e5d1d5a93f4.28792405.jpg28792405.jpg
04 Сентября 2018, 13:38, вопрос №2096460

Уточнение клиента

Выдали в колледже
image_rest_5b8e5d1d2129a7.image_rest_5b8e5d1d2129a7.31767588.jpg31767588.jpg
image_rest_5b8e5d1d57f657.image_rest_5b8e5d1d57f657.62810679.jpg62810679.jpg
image_rest_5b8e5d1d5a93f4.image_rest_5b8e5d1d5a93f4.28792405.jpg28792405.jpg
04 Сентября 2018, 13:23
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
4540
ответов
1797
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да, Ваши документы подойдут. На основании Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ.

Статья 18. Документы, представляемые гражданином для поступления на службу в органы внутренних дел
 

1. Для поступления на службу в органы внутренних дел гражданин лично представляет в федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел, его территориальный орган, подразделение:

5) документы об образовании и (или) о квалификации.

04 Сентября 2018, 13:49
q Отблагодарить
0 0
Денис
клиент, г. Тюмень-Ишим-Омск
То что. Не до учился нечего страшного?
04 Сентября 2018, 14:05
4540
ответов
1797
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Белгород
Общаться в чате

Не увидела, что Вы были отчислены. Плохо читаема копия документа. Если Вы не доучились, тогда нет, Вы не сможете пойти на службу в полицию. Необходима база 11 классов обучения.

04 Сентября 2018, 14:17
Денис
клиент, г. Тюмень-Ишим-Омск
И то что за 1 второй курс у меня были зданы жэкзамены в колледже, не возьмут.
04 Сентября 2018, 14:20
4540
ответов
1797
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Белгород
Общаться в чате

Для поступления на службу должно быть законченное среднее профессиональное образование, либо 11 классов.

04 Сентября 2018, 14:29
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.