Куда обращаться по поводу материального ущерба, если не предоставлено место в детсаду в 3 года?
Здравствуйте,В очереди на место в детсад стояли 3 года ,в 3 года не было предоставлено ни одного места .После требования (личного визита) дали место ,но уже после 3 лет ребенку .В результате мать потеряла официальное трудоустройство (в семье она одна является источником заработка).Подавали жалобу в управления по защите прав ребенка,получили отписку : мол место же выделено . Куда дальше обращаться ? Может на возмещение материального вреда?