Какие документы необходимо приложить к заявлению?
Для начала Вы должны принять решение о реорганизации СНТ по инициативе учредителей и членов СНТ, председателя, коллегиального совета, либо представителей муниципальной власти.
После этого необходимо провести общее собрание по вопросу реорганизации СНТ.
Федеральный закон «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» от 15.04.1998 N 66-ФЗ
Статья 21. Компетенция общего собрания членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения (собрания уполномоченных)
1. К исключительной компетенции общего собрания членов садоводческого, огороднического и дачного некоммерческого объединения (собрания уполномоченных) относятся следующие вопросы:
9) принятие решений о реорганизации или о ликвидации такого объединения, назначении ликвидационной комиссии, а также утверждение промежуточного и окончательного ликвидационных балансов.
После этого общим собранием утверждается передаточной акт или разделительный баланс.
Далее необходимо обращаться в территориальный орган Росреестра с заявлением, решением общего собрания о реорганизации, действующим уставом, передаточным актом.
После чего необходимо в территориальном органе Росреестра получить заверенные документы.
Подробно процесс реорганизации СНТ можно посмотреть по следующей ссылки. Ваш случай практически аналогичный.
http://sosnovijbor.netdo.ru/ar...
Нужны ли новые межевания участков (сейчас все они проведены)?
Нет, межевание проводить не нужно. Межевание земельного участка проводится один раз. Повторное межевание проводится в определенных случаях. В Вашей ситуации проводить повторно межевание не нужно.