Как можно исключить несовершеннолетнего из муниципальной квартиры?
У меня было муниципальное жилье где в ордере находился брат мама и я, потом умер отец и оставляет брату и маме в наследство трехкомнатную квартиру, в течение пол года принятия наследства у брата рождается сын, т к в наследство брат ещё не вступил сына прописывает в мою муниципальную двушку при условии что как только он вступит в наследство ребёнка он пропишет к себе, мама отказывается от доли в трехкомнатной квартире с условием что брат отказывается от доли в муниципальной при приватизации, вчера пошли приватизировать и тут.... Ребёнок его имеет 1/2 доли в моей квартире если мама и брат откажутся от приватизации, на момент рождения ребёнка они уже жили в отцовской квартире, ребёнка у нас прописали что б встать на очередь в садик, в итоге и брат и мама и жена брата согласны выписать ребёнка с муниципальной квартиры, и прописан ребёнок в другом месте в трехкомнатной квартире брата, которая была приватизирована когда то бабушкой и дедушкой, досталась отцу по наследству, а после отца брату,
У нас изначально была договорённость что эта квартира муниципальная моя, а та, трёхкомнатная у брата
Как я могу выписать ребёнка брата из муниципальной квартиры,в приватизации ни брат ни я никогда не учавствовали, спасибо заранее за помощь