8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разрешить миграционный вопрос о депортации?

Здравствуйте, вопрос такой, моего гражданского мужа собираются депортировать. Он гражданин Конго. У нас есть общая дочь.сейчас он находиться в центре временного содержания. У него просрочена виза. Потому что он студент, из Москвы хотел учиться ближе ко мне и дочери, виза была действительна ещё месяц, он отдал паспорт и деньги за обучение в институт, и на пол года остался без документов, было ещё 25 таких студентов, они обратились к адвокату, и написали заявление в полицию, этот человек который проректор института, который забрал доки и деньги, отдал их только спустя пол года после трех выпусков в новостях Россия 1,но визу им так и не сделали, они с адвокатом по возвращению документов, договорились, что другой институт принимает его к себе и сделает визу, но в субботу его задержали, и три дня он находился в отделении полиции, сегодня суд вынес решение депортировать его, но можно обжаловать решение в течении 10 дней, что я могу ещё сделать кроме как нанять адвоката? Заключить срочный брак с ним или может с институтом договориться, чтоб визу продлили, потому что если его депортируют это на три года, а у меня много кредитов и я тоже не могу выезжать из страны не хочу чтобы дочь без отца осталась

Показать полностью
, Дария, г. Воронеж
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дарья!

Вы спрашиваете:

Как разрешить миграционный вопрос о депортации? ...  сегодня суд вынес решение депортировать его, но можно обжаловать решение в течении 10 дней, что я могу ещё сделать кроме как нанять адвоката? 

Кроме обжалования решения суда Вы сделать вряд ли что-то сможете. Адвокат сможет Вам помочь лишь в составлении жалобы на решение суда — не более. Заключение брака с ним проблему не решит. Если решение (постановление) суда вступит в законную силу, оно подлежит беспрекословному исполнению. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Земельное право
Территориальная зона ТЖИ-2 В условно разрешенных есть только магазины, а хочется построить пиццерию-общепит
Купил дом с прилегающей территорией до авто дороги. Дом угловой. Территориальная зона ТЖИ-2 В условно разрешенных есть только магазины, а хочется построить пиццерию-общепит. Возможно ли через суд изменить территориальную зону данного участка земли в котором будет разрешено использовать по назначению???
, вопрос №4097530, Юрий, г. Москва
Наследство
Второй вопрос: Кто вообще имеет отношение к данной квартире?
Здравствуйте. Ситуация: Семья: Мама Папа и двое детей(дочь и сын) проживают в трехкомнатной квартире. Родители погибают, их дети не вступают в наследство документально (хотя были уже совершеннолетние), но продолжают жить в этой квартире. Прошло 20 лет. Сын погибает, но у него остается двое детей. За эти 20 лет тоже никто не вступил документально в наследство, просто Дочь и Сын проживали в этой квартире двумя семьями. Мой вопрос. Скажите, пожалуйста, дети Сына юридически имеют отношение к квартире или нет? В квартире они не прописаны. Второй вопрос: Кто вообще имеет отношение к данной квартире?
, вопрос №4096859, Кристина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере паспорта, на следующий день нашел старый действительный паспорт, нужно ли идти в миграционную службу, и можно ли отозвать заявление ?
, вопрос №4095687, Александр, г. Горно-Алтайск
Нотариат
Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос, как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно?
Здравствуйте! Мы выкупили в ипотеку долю в квартире используя материнский капетал. Доли двух несовершеннолетних детей еще не указали, т к можно выделить по окончанию ипотеки. Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос , как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно ? хотим выделить их в доме у бабушки и дедушки, а соответственно как купим квартиру новую уже перепишем туда..
, вопрос №4095103, Наталья, г. Курск
Международное право
Гражданин Таджикистан постирал паспорт с миграционной картой в стиральной машине, все печати и отметки стерлись
Здравствуйте. Гражданин Таджикистан постирал паспорт с миграционной картой в стиральной машине, все печати и отметки стерлись. Что делать? Где менять?
, вопрос №4094451, Татьяна, г. Уфа
Дата обновления страницы 04.09.2018